Kamis, 15 Januari 2015, 09:27

Para Kepala Biro Ortala Kementerian Agama

Kepala Biro Ortala Kementerian Agama Periode Januari 2015-sekarang

Nama:Drs. H NUR ARIFIN M.Pd
Tempat/Tanggal Lahir:Nganjuk,10 Februari 1967
NIP:196702101994031001
Pangkat/Gol.:Pembina Tk.I ( IV/B )

Riwayat Pekerjaan

  1. Kepala Sub Bagian Pengendalian Rencana Program dan Anggaran Bagian Perencanaan Dan KeuanganSekretariat Inspektorat Jenderal
  2. Kepala Sub Bagian Organisasi dan Tatalaksana Bagian Ortala Dan Kepegawaian Sekretariat Inspektorat Jenderal
  3. Kepala Subbag Perencanaan Program pada Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Inspektorat Jenderal
  4. Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Pada Sekretariat Inspektorat Jenderal
  5. Kepala Bagian Pengelolaan Hasil Pengawasan Sekretariat Inspektorat Jenderal
  6. Kepala Sub Direktorat Pendaftaran Haji Direktorat Pelayanan Haji Dalam Negeri Direktorat Jenderal Penyelenggaraan Haji dan Umrah Kementerian Agama
  7. Kepala Biro Organisasi dan Tatalaksana Sekretariat Jenderal Kementerian Agama

-

Kepala Biro Ortala Kementerian Agama Periode September 2014 Januari 2015

Nama:Dr. BASIDIN MIZAL, M.Pd
Tempat/Tanggal Lahir:Aceh Selatan, 02 Juli 1959
NIP:195907021990031001
Pangkat/Gol.:Pembina Tk.I ( IV/B )

Riwayat Pekerjaan

  1. Lektor Fakultas Tarbiyah dan Keguruan IAIN Ar-Raniry Banda Aceh
  2. Kepala Biro Organisasi dan Tatalaksana Sekretariat Jenderal Kementerian Agama

-

Kepala Biro Ortala Kementerian Agama Periode September 2013 September 2014

Nama:DR. H. MUHARAM MARZUKI
Tempat/Tanggal Lahir:Jakarta, 04 Februari 1963
NIP:196302041994031002
Pangkat/Gol.:Pembina Muda Tk.I ( IV/C )

Riwayat Pekerjaan

  1. Kepala Subdit Ketenagaan Direktorat Perta Islam
  2. Kepala Subdit Penelitian, Pengabdian Masy. Dan Kemahasiswaan Direktorat Perta Islam
  3. Kepala Subdit Penelitian, Publikasi Ilmiah & Pengabdian kpd Masyarakat pada Direktorat Pendidikan Tinggi Agama Islam
  4. Kepala Subdit Kerjasama dan Kelembagaan pada Direktorat Pendidikan Tinggi Agama Islam
  5. Kepala Subdit Pendidikan Salafiyah Pend. Al-quran dan Majelis Talim pada Direktorat Pendidikan Diniyah dan Pontren
  6. Kepala Subdirektorat Pendidikan Diniyah Direktorat Pendidikan Diniyah dan Pondok Pesantren
  7. Kepala Biro Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan UIN Sunan Kalijaga, Yogyakarta
  8. Kepala Biro Organisasi dan Tatalaksana Sekretariat Jenderal Kementerian Agama

-

Kepala Biro Ortala Kementerian Agama Periode Oktober 2009 September 2013

Nama:Drs. H. MHD SYAHMAN SITOMPUL, S.E., Ak., M.Si.
Tempat/Tanggal Lahir:Tapanuli Selatan , 10 Juli 1953
NIP:195307101977121001
Pangkat/Gol.:Pembina Muda Tk.I ( IV/C )

Riwayat Pekerjaan

  1. Kasubdit Konsolidasi dan Pelaporan Keuangan Dep. Keuangan
  2. Kepala Biro Administrasi Umum Akademik dan Kemahasiswaan IAIN Sultan Maulana Hasanuddin Serang
  3. Kepala Biro Organisasi dan Tatalaksana Sekretariat Jenderal Kementerian Agama